4507 FUSION TOP
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4507 |
| Farbe | GRAU UND BRAUN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 187cm / 74inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3415kg |
| Block | 4507 |
| Farbe | GRAU UND BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 187cm / 74inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3905kg |